Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 04:20   #9245
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Мы говорим не об оптимальном распределении средств между брокерами, мы обсуждаем оптимальную инвестицию в памм счета в целом. Допустим, нужно по 100$ на каждый инструмент, их должно быть 10 шт. в портфеле, при чем не важно, сколько при этом будет брокеров, хоть 10 (конечно, сарказм). Важно, чтобы сумма была от 1000$ для портфеля из 10 счетов с минимальным входом от 100$.
Совершенно верно, если говорить о том, какая сумма будет оптимальной, следует прежде всего составить портфель для себя, что бы просчитать количество средств необходимых для начала работы. Но я думаю, что многие инвесторы работают не только со счетами, где порог входа будет сто долларовю несколько счетов в портфеле допустим, будут с минималкой в 200 и 500 долларов. В этом случае при работе с тысячей долларов, портфель инвестора будет существенно уже - тут либо необходимо добавить сумму средств, что бы иметь возможность работать с большим количеством счетов, либо брать в портфель 3-4 счета.
Avita вне форума   Ответить с цитированием