Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2014, 13:04   #1309
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, что стабильная работа управляющего намного важнее, чем распределение прибыли и убытков в его оферте. Лично я однозначно отдам предпочтение управляющему с распределением 50 х 50, который приносит постоянный доход тому, у которого торговля как качели, пусть даже и распределение будет лучше для инвесторов Кстати говоря, как раз очень актуально снижение штрафа за досрочный вывод. Ведь именно превышающую штраф сумму можно вывести до ролловера.
А я не могу себе представить молодого управляющего, пусть и с умеренно-агрессивной торговлей, у которого стоит штраф за преждевременный выход в 10%. И здесь уже распределение прибыли и убытка роли не играет - стоит ему получить солидную висящую просадку - инвесторы сами его счёт завалят, без посторонней помощи. А закрывать убытки быстро - тоже не всегда удобно, теряется шанс на разворот цены и соответсвенно ухдшается общий итог работы счёта.
valera вне форума