Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2014, 11:14   #1307
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Если управляющему счетом важна именно репутация, то он много чего может сделать приятного инвесторам. Например, снизить штраф на досрочный вывод (сейчас уже не актуально), или же сделать распределение 40% себе и 60% инвесторам (помнится, такое было недавно). Но главнее, конечно, не капитал и не распределение прибыли, важнее стабильная работа без рисков.
Согласен с Вами, что стабильная работа управляющего намного важнее, чем распределение прибыли и убытков в его оферте. Лично я однозначно отдам предпочтение управляющему с распределением 50 х 50, который приносит постоянный доход тому, у которого торговля как качели, пусть даже и распределение будет лучше для инвесторов Кстати говоря, как раз очень актуально снижение штрафа за досрочный вывод. Ведь именно превышающую штраф сумму можно вывести до ролловера.
iSergio вне форума