Цитата:
Сообщение от kleryk
Если убунту вместе с ахмедосом не отработают за 3 недели просадку то я буду сокращать в них свои инвестиции но при это полностью выходить не буду но часть выведенных средств инвестирую в Kuznets тем самым добавлю еще одного памм управляющего из индекса прайз2. Вот еще тестирую работу Кассы которая тоже дает довольно не плохой доход но пока присматриваюсь к рискам.
|
Это Вы им отомстить решили таким страшным образом?

Спешу Вас успокоить - отработают. За две, возможно, и не успеют, а за три - оработают. Достаточно посмотреть на историю их торговли на историю доходности. А вот по поводу уменьшения доли, особенно в Ахмедосе, после трёх недель прибыльной работы - соглашусь, что-то просадки последнее время стали посещать его счёт с завидной регулярностью.
За Кассу - отдельное спасибо, за то что внимание обратили. Я только понять не могу, как он работает, с его стратегией счёт должен быть условно-перидичным?