Цитата:
Сообщение от pittt
На сколько я помню Ахмедос в своей ветке писал о том что максимально допустимая просадка на счете за неделю вроде 25%, но как мы видим на самом деле она намного меньше, тоже самое думаю будет и у Кузнеца, хоть он допускал изначально риски до 35% но сейчас он торгует осторожно и прибыль показывает не большую, по идее он должен просесть как и другие Муромцы, не более 5-7% убытка инвестору
|
Первая просадка - вещь непредсказуемая, как и просадка после длительного прибыльного периода. Я бы с этим не шутил. Кузнеца уже месяца два как нет в моём портфеле. И ничего, обхожусь.
И всё равно, я не могу понять психологию управляющих. Давайте посмотрим на примере торговли Мастера: понедельник-вторник - две просадки, уже даже инвесторы поняли, что торговлия не идёт, зачем открывать ещё две сделки, что бы довести убыток до 9%. Я понимаю, что есть у трейдера, согласно его ММ, максимально допустимый уровень просадки за неделю, но зачем же, вопреки логике до него доводить? Кстати, в полной мере это касается и Аваса и Гермеса. Они тоже, насколько я понимаю, уже "выполнили норму".