Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 10:04   #6492
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошие стейты в принципе. Глянул, мне понравилась их работа. Я б наверно на протяжении такого времени не смог бы сделать такие результаты.

Чем отличается консервативный трейдер от вас, так вот я скажу, консерватор торгует медленно, не большими лотами и имеет определенную цель в виде пунктов профита или процентов прибыли. Вы же не знаете сколько вы бы хотели заколотить на торговле и торгуете всегда и как правило сливаете, а консерватор в свою очередь зарабатывает постепенно.

Чем отличается агрессивный трейдер от вас, так это тем что он такой же как вы, а если он памм управляющий, то у него и депозит на порядок больше чем у вас и он торгует по крупному, если вы не успели вывести прибыль со счета, когда он в большом профите, то увы, вы потеряете свои деньги, а если успели, то приумножили нормально свой депозит.

К выбору памм управляющего нужно подходить серьезно и выбирать лучше консерватора, вам все об этом скажут. А те кто гонится за быстрой прибылью, тот и будет терять постепенно
пульт вне форума