Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2014, 19:16   #7202
Nadezda
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Если учесть, что агрессивный памм счет как правило долго не держится, то не верное вообще говорить о том что агрессивные паммы показывают какую то доходность. Тем более если мы говорим о безопасности получения прибыли, значит и рассматриваем долгосрочное инвестирование.
Если у вас нет знаний в инвестировании или Вы не располагаете свободным временем,работать на Форексе самостоятельно.. то лучше всего инвестировать в ПАММ-счета профессиональных трейдеров!Не всегда обещание высоких процентов является хорошим показателем работы трейдера!Этот рынок не может давать 100% гарантии!Лучше для начала выбрать относительно не высокий % и сделать ставку на опыт управляющего!
Nadezda вне форума   Ответить с цитированием