Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Достоинства и недостатки ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2014, 09:34   #7966
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Где Вы видели минималки в сервисах копирования??? Может Вы ошиблись? Наоборот, как раз там весь вопрос только в том, чтобы правильно настроить и сбалансировать работу между сигнальщиком и "приемником" сигналов. В большинстве же ПАММов входные пороги довольно высоки и часто превышают даже полтысячи долларов! Так что я бы сказал, что именно сервисы копирования более мелкий вид инвестирования чем ПАММ.
Вы путаете сервисы копирования вроде миррор трейдер или супертрейдер, сигналтрейдер где минималки от $10 000 c банальными сигнальными сервисами вроде mql5. В оследних действительно можно вообще использовать центовые счета, только толку я в этих сигналах не вижу проскальзывание жуткое.

Да и привидите примеры паммов с минималками в $1500, я инвестировал практически во все существующие памм-площадки и что-то не заметил таких паммов.
Dele вне форума