Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2014, 19:58   #475
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Как не стать жертвой мошенников? Не покупать сомнительный товар. Если кто то продает торговую систему то вариантов развития этой темы может быть масса - хотя бы такой что не всегда ТС продает ее автор.Поэтому он и не торгует сам. Аналогия была просто приведена к примеру. Может и не уместна, но зато все понятно. А понятно именно то, что не всегда надо покупать в сети торговые системы. Даже если они и разработаны и продаются автором.
Ну да,здесь много вопросов надо себе задать,если уж задумываться над тем,купить или нет.А вот почему вообще продают систему,если она прибыльная?Это как золотоносную курицу продавать,нелогично и странно.Значит,более подходящ второй вариант,а именно-ничего полезного нет в в этом товаре,и его хотят продать только ради получения денег.Только денег получит не тот,кто купил,а тот,кто продал.и действительно,продавать ТС может не автор,а тот молодец,который е сам купил,понял,что развод,и теперь пытается вернуть свои деньги назад,ну и подзаработать сверху.
nikaVika вне форума