Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2014, 18:13   #2085
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Не должно быть какое-то нездоровое желание нарастить капитал в условиях, когда нет отлаженной стратегии инвестирования. Жизнь инвестора делится на две части: 1) создание эффективной и надежной стратегии инвестирования; 2) работа по стратегии. В первом случае не надо стремиться вкладывать много, т.к. риски на этом этапе наиболее высокие, потому что связаны с неопытностью инвестора.
Спасибо за содержательный пост, за собственное мнение и нежелание пересказывать чужие посты, чем грешат многие пользователи. Несколько неожиданный, признаюсь, поворот в обсуждении, заставивший задуматься или даже частично пересмотреть свои взгляды по поводу увеличения инвестиционного капитала. В принципе, я об этом говорил и раньше, призывая новичков основную часть средств инвестировать в надёжные консервативные индексы и фонды, а тем временем практиковаться малым капиталом в ПАММ-счетах.
valera вне форума