Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2014, 17:33   #4289
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Верно. Работам с отдельными ПАММ счетами требует не только большего внимания и времени, но и большего размера инвестиционного капитала. А вот работа с готовыми продуктами (индексами и фондами) требует меньшего количества средства, и больше подходит для новичков или людей которые ориентируются на пассивное консервативное инвестирование.


Особенно получается и не нужно напрягаться выбирая для себя уже готовый продукт в который входит достаточное количество управляющих. Тут только сознательно выбираешь консервативный индекс или же готов идти на большие риски и в то же время убытки. На данный момент это один из самых популярных проектов которым активно пользуются инвесторы.
valvin1 вне форума