Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2014, 15:06   #5
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Такой выбор имеет однозначно разные стороны, например если инвестор новичок, то конечно же лучше всего делать вклады в портфели созданные компанией, такие как ПАММ-индексы и фонды, которые дают более стабильные результаты, ну а уже с опытом конечно можно и самому заниматься формированием портфеля, который не факт, что даст намного лучше результаты, но по крайней мере будет интереснее.
А почему только новичкам подходят ПАММ фонды и индексы? Если инвестор обладает достаточно крупным капиталом, то для него в первую очередь интересны минимальные риски, потому что при самой консервативной прибыли по деньгам это будет ощутимая сумма. А готовые портфели брокера всегда будут обладать более высокой устойчивостью чем отдельно взятый управляющий, и в этом случае портфель из ПАММ фондов и индексев - один из идеальных вариантов.
nicko5672 вне форума