Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 17:04   #2063
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Все зависит от того, какого размера эти самые доливки будут производиться. Если вообще к примеру нет прибыли, значит нет и реинвестирования, так как может не работать такой метод, как ежемесячное добавление на инвестиционный счет к примеру суммы равной не менее 10% от всего капитала, размещенного в памм системе..?


Если нет прибыли, тогда не стоит заниматься инвестированием, в таком случае даже доливки роли играть не будут. Да регулярные доливки это отличный метод увеличения инвестиционного капитала, просто не все могут их себе позволить, а вот реинвестирование может себе позволить любой инвестор.
filatd вне форума