Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 07:03   #4274
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Не считаю . что в ПАММ счета нужно инвестировать в последнюю очередь . С отдельных счетов можно более прибыльный портфель составить. Ведь те же фонды и индексы состоят из счетов и не все там показывают желаемый результат. Если у инвестора есть возможность вкладывать в лучшие счета . то так и надо делать, а остальные инструменты как дополнение в портфеле.


В отдельные счета всё равно не всегда смело будешь инвестировать, они время от времени попадают в просадку или у них она не закрытая. А инвестируя в индексы или же в фонды даже если и получиться убыток, то он будет на порядок меньше. И вообще опасно работать с каким то одним управляющим даже если он кажется нам самым надёжным и достаточно прибыльным.
valvin1 вне форума