Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2014, 14:35   #6350
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Согласен, с агресорами можно работать, то только если агресивные памм счета составляют в портфеле инвестора не более чем 25% от общего олличесва памм счетов, и то при неправильном подборе и неудачном моменте инвестирования агресивные памм счета могут сделать убыточным весь портфель даже если их число будет около 25:% от общего числа памм счетов в портфеле.
25% на агрессоров и 75% на консерваторов - это слишком много. Не перекроет прибыль консерваторов просадки агрессоров. Вы таким образом будете постоянно в минусе. Зачем это инвестору? Максимум 10% от депо и пары агрессоров вполне достаточно. Или вообще отдельный портфель создать под агрессоров на прибыль консерваторов. Так вы и депозит основной сохраните и время даром не потеряете. Заодно на будущее убедитесь, нужны ли вам агрессоры вообще?
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума