Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2014, 08:22   #6330
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Конечно агрессоры пользуются популярностью, а как иначе когда даже одного раза рискнув можно неплохо так заработать, у консерватора небось такую прибыль придется долго ждать. У меня принцип инвестировать в консервативно-умеренные ПАММ счета от этого не отказываюсь из агрессоров уже сообщал нравился Губер но сейчас не очень, остался один Валекс из агрессоров который интересен мне.
С агрессорами лучше всего использовать стратегию точечного входа, и особенно хорошо это работает когда агрессивный управляющий попадает в просадку. Но вкладывать в агрессивные ПАММ много всегда будет рискованно, поэтому лучше в запасе держать небольшую часть КИ, которая будет специально определена для входа в агрессивные ПАММ, что при удачном стечении обстоятельств может принести инвестору хороший по величине размер прибыли.
nicko5672 вне форума