Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2014, 19:48   #2996
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Я согласен что регулирование рынка форекс и памм системы избавит многих инвесторов со значительными капиталами, от сегодняшних, вполне объяснимых сомнений, но инвестором кроме минимизации не торговых рисков нужны еще и прибыльно торгующие управляющие, так что увеличение потока в разы все таки под сомнением.
На счет прибыльно торгующих управляющих то это вообще другой вопрос, понятно что он тоже важен, но это уже торговые риски, а вот неторговые решаться именно регулированием форекс, но форекс уже регулируется и довольно серьезно, только пока компании с памм системами не подпадают под это регулирование. Но посмотрите на компанию пантеон, компания тратит существенные средства на рекламу, в частности на форумные бонусы, думаю это говорит о том что компания не собирается исчезать с этого рынка, так что риски явно минимизированы.
zeher вне форума