Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 16:29   #4247
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да вот в этом и проблема, но с другой же стороны, ПАММ-счета 2.0 это очень серьезный подход управляющего, который близок к реальности инвестиционного банкинга. Но давайте о других продуктах поговорим, как о тех же ПАММ-индексах, которые очень сильно выгодные и безопасные, и если подумать, то лучше даже инвестировать именно в них, а не в отдельные ПАММ-счета, по скольку индексы вряд ли сольются.
Ну, индексы же те же самые счета, только собранные в кучку. Соберите эти счета по отдельности, то же самое же получится, а то и лучше, если вы лучше распределите доли на каждый счёт, который по вашему мнению более доходен или просто для того, чтобы один только счёт не менял всю погоду в портфеле. Кроме этого добавьте к этому то, что из счетов можно будет вывести средства досрочно, если вы будете видеть, что у управляющего не пошла торговля на этой неделе и зайти в счёт, который ещё не отработал на этой неделе и может вполне принести доход, да хоть в консерватора. Другое дело, что не у каждого инвестора на портфель из отдельных счетов хватит средств.
FirstX вне форума