Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 07:39   #361
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
[size=4]

Новые ПАММ-счета это не обязательно новички в трейдинге. Многие управляющие уже не первый день работают на рынке, у многих это уже далеко не первый счёт. Поэтому заявлять, что новички не знают, что делать с просадками, по-крайней мере опрометчиво. Я утверждал и продолжаю утверждать: тот, кто найдёт систему, позволяющую инвестировать в новичков - в самые короткие сроки станет очень состоятельным человеком.
А я могу скзать что не существует системы заработка на новичках Все управы в первые недели жутко завышают риски и это не инвестирование, а лотерея, по сути аналогичная инвестированию в быстро-хайпы с жуткой дисперсией. Я знал несколько инвесторов, кто пытался инвестициями в новичков разогнать депо и их результаты были примерно такие ($5000 стартовый депо в пике прибыли доходило до 15000, во время просадки депо падало до 1500).
Dele вне форума