Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2014, 11:03   #8959
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ближайшее время это уже другой вопрос. Всем когда-то надо будут суммы больше, но для первой инвестиции начинающего инвестора оптимальной может быть даже сотня долларов. Можно вложить в в индекс, в консервативный фонд или отдельный консервативный памм счет, ну, а потом уже можно думать о более крупных вложениях.
Верно, новичку больших денег вкладывать не стоит. Но как же он научится составлять элементарно портфель инвестиций, когда имеет всего сотню долларов? Я думаю, что нужна такая сумма, которую новичек сможет распределить между несколькими инструментами, это могут быть и фонды и индексы, либо отдельные счета. А постепенно увеличивая сумму инвестиций, он будет расширять свой портфель.
Avita вне форума   Ответить с цитированием