Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2014, 10:28   #2939
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Так это, наоборот, было бы очень хорошо, если вся эта деятельность начала бы регулироваться нормативными актами. Всяких недобросовестных компаний точно было бы меньше и инвесторы имели бы определенные права, которые закреплены в законе, а компании обязательства. Это бы обязательно снизило не торговые риски.


Если деятельность памм инвестирования начнет регулироваться законодательством то тогда сразу и все мы инвесторs тоже попадем в базу налоговой. Все наши доходы будут внесены в базу с целью налогообложения. Вот примерно как сейчас доходы по депозитах в банках попадают в базу налоговой, просто банки подают о начисленных процентах.
serg1111 вне форума