Цитата:
Сообщение от alex0721
Согласен с вами что если человек говорит о 20 счетах или даже более того, то это уже как минимум мания, если вообще не диагноз. Также вы правильно говорите что по возможности счета должны быть на разных площадках чтобы хоть как-то диверсифицировать не торговые риски связанные с работой площадки и брокера. Я считаю что чем больше счетов тем меньше эффективность.
|
А мне почему-то кажется, что с ростом всего инвестиционного капитала Вы будете более лояльны к увеличению счетов в портфеле. Хотя бы потому, что наблюдая за портфелями в несколько десятков тысяч долларов у разных инвесторов, нигде не видел, что бы портфель состоял из пяти управляющих.

Как минимум из пятнадцати на разных площадка. Я конечно, не исключаю вариант, что Вы один прав, а остальные ошибаются, но мой опыт почем-то подсказывает мне, что это совсем па так.