Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2014, 14:52   #89
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Должен сказать что это наверняка будет нарушением правил так как регистрация и получения бонуса более 1 раза для одного человека запрещена. Хотя конечно никто не запрещает привлечь того же родственника в школу инвесторов и помочь ему в составлении инвестиционного портфеля. Но пытаться сделать несколько аккаунтов на себя ради того что бы заработать побольше я бы не советовал - не стоит оно того.
Если работа будет вестись с разных компьютеров с разными ай-пи адресам то какое тут нарушение? Только нарушение в том что участвовать также будет и родственник? А если он на другом конце города находится? Но однозначно это конечно не то чем надо голову себе забивать. Школа в первую очередь создана для того что бы опыта набраться и конечно немного при этом заработать. А вот уже все остальное как получится. Хитрить особо не стоит.
andrstar вне форума