Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2014, 14:25   #4198
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Каждый инструмент имеет свои преимущества и недостатки, и каждый инвестор выбирает какой инструмент ему ближе, а возможно и использует их все в своем портфеле, тем самым, диверсифицируя неторговые риски. На данном этапе мне ближе фонды (консервативный), но уже начинаю присматриваться к индексам.
Не уверен что консервативный фонд это лучший выбор. разве что у вас совсем нет времени на индексы или вы владелец крупного капитала и что вам нужна страховка. Индексы лучший вариант для начинающего инвестора с небольшими средствами- можно и опыта набраться - реинвест каждую неделю,и можно хорошо распределить средства по портфелям.
Midas вне форума