Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2014, 20:32   #6135
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Это все пришло к вам с торговли на форекс , в инвестировании такой момент редко когда наблюдается , что бы управляющие пытались разогнать капитал инвестированием в агрессивные счета , хотя конечно зарабатывать как можно больше желают все инвесторы и стараются этого достичь .
Ну тут бы хотелось понять с чего вы такие выводы делаете. что инвесторы не хотят разогнать свой капитал? Вы проводили исследования? если нет то почему утвержаете подобное? Люди они везде одинаковые. что в торговле, что в инвестировании, с одинаковыми желаниями и страстями, если бы инвесторы не хотели быстрей получить значительную прибыль от не очень значительного счета то агрессивные счета бы просто не появлялись в памме, потому что спрос рождает предложение.
zeher вне форума