Цитата:
Сообщение от vikvin
Тогда вознаграждение стоит совсем немного. Мне казалось что оплата намного выше. Если вы заплатите 1-2% консультанту, а получите 10-15 процентов прибыли, то это здорово. Если тебе подскажут куда и когда инвестировать. Однако там минимальная сумма может быть высокой и не всегда такие средства найдутся.
|
Вы правы консультанты берут не большое вознаграждение, т.к. паммы не самый сложный инструмент и многие могут его освоить самостоятельно. Если бы на месте паммов были ванильные опционы или облигации думаю цена была бы в разы больше

Отчасти думаю поэтому и нет большого развития сервиса консультантов, т.к. далеко не каждый инвестор-рефовод захочет стать консультантом, получая не большой профит сначала, пока не наберет большую аудиторию.