Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2014, 19:11   #2903
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Для грамотного инвестирования достаточно и таких компаний, как Пантеон. Вроде бы и ничего официального нет, но предпринимаются попытки а так же хорошая репутация. Да, брокер ещё очень молодой. От того неторговых рисков у него больше, чем у конкурентов, которые не первые 5 лет на рынке и которые смогли построить крепкий имидж. А по сути, только имидж и ограничивает нас от неторговых.
Почти верно, ведь если брокер существует больше 5 лет и имеет хорошую репутацию - он лучший брокер. Но от неторговых рисков это нас не избавит, наоборот, у молодых брокеров куда большие перспективы на развитие, они более современны, а старые брокеры могут любой момент сдуться, что наоборот прибавляет неторговых рисков. Получается, что на 100% рисков не избежать.
Географ вне форума