Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2014, 16:54   #6094
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Думаю, что проще разделить агрессивную и консервативную часть капитала и с каждой частью работать отдельно, даже прибыль считать отдельно, тогда многие цели инвестирования будут более понятными и управлять всем портфелем станет легче. При этом не надо строго придерживаться ставки 10% вложения от портфеля инвестировать в агрессоров. Возможно стоит вкладывать и меньше, а современем и отказаться от агрессоров вообще, если они будут приносить один убыток.


Конечно нужно смотреть как происходит работа с агрессорами, если постоянно одни убытки, то не стоит их использовать. Не все инвесторы любят повышенную активность, которую нужно проявлять при работе с агрессорами, поэтому им лучше работать с консерваторами, которые отличаются своей стабильностью.
filatd вне форума