Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2014, 13:36   #1859
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я думаю что для наращивания конечного капитала инвестора подходят даже и Памм фонды только конечно лучше выбирать консервативные.Сама суть в том что инвестор наращивает свой капитал для того что бы уберечь себя в будущем и иметь средства на жизнь в том самом будущем.Для наращивания конечного капитала инвестора также подходят топовые консервативные Памм счета.Инвестиция инвестора всегда будет расти если он мудро ею роспорядиться и не станет растрачивать свои пусть даже и минимальные деньги.
И индексы и фонды это хорошие инструменты для наращивания капитала , но если инвестор изначально не инвестировал крупную сумму или не делает постоянные вливания , то нарастить капитал быстро не получится , даже с учетом постоянного реинвестирования прибыли .
Tatyr1988 вне форума