Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2014, 11:16   #8850
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да эту сухую информацию и имеет в виду пользователь. Я бы не советовала ею пользоваться чтоб увидеть сколько бы вы заработали , это бессмысленно считаю- что вам даст доход за все время если вас интересует как будет работать управляющий в будущем. Оптимальную сумму и так понятно как выявить ) Ориентироваться если по доходности, то если хотите получать около 100 долларов в месяц то нужно иметь не менее 1000 в ПАММ счетах.
Вот вы правильно заметили , каждый инвестор потакому принципу может выяснить свою оптимальную сумму инвестирования. Когда инвестор вкладывает первых100 долларов . то он понимает . что надо еще доливать средства. так вот сколько инвестор вложит своих средств с кошелька . то и будет для него в результате оптимальным вложением.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием