Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2014, 19:12   #11
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если новичок будет самостоятельны формировать свой инвестиционный портфель и в него будут входить разные категории паммов, тогда активность требуется. Если фонды и индексы, то особо проявлять себя не нужно. Достаточно определиться с направлением и работать по периодам с ними. В остальном, активность нужна при умеренных и агрессивных управляющих, для консерваторов она минимальная.
Да, активности, как таковой, при работе с консерваторами и не требуется. Да, нужно и приглядывать за портфелем, но очень активничать при работе с консерваторами мало кто станет, так как для этого больше подходят агрессоры или умеренные счета. Хотя и с одними консерваторами в портфеле можно пробовать проявлять побольше активности, но эти счета не требуют этого. В любом случае для получения хороших доходов в PAMM активность проявлять нужно, а значит и счета можно считать активным инструментом.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием