Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2014, 07:27   #5950
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А я против чисто консервативного портфеля. Какой толк работать с чистыми консервативными счетами , чтоб получать 1% в неделю? Это совсем неудобно на мой взгляд для наращивания портфеля для начинающего инвестора. Чтог вам даст с 100 долларов 4% в меся даже реинвестирование не поможет много заработать.
Да, одни только консерваторы в портфеле не принесут инвестору, который старается побыстрее нарастить свой капитал, желаемого эффекта. А вот уже добавляя умеренные счета, можно надеяться на получение заметно большего дохода. При этом можно и не исключать полностью работы с агрессивными счетами, когда предоставляется очень хороший шанс заработать на выходе из просадки. Поэтому большинство и работает и с консерваторами, и с умеренными счетами, так как многие стараются вырастить депозит быстрее.
FirstX вне форума