Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Самые распространенные ошибки начинающих инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2014, 07:11   #1
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Не много не понял вас. Так как не все умеренные счета дают такой процент это во первых. А во вторых просадки у таких счетов если они подобраны правильно не достигают и 20% что на мой взгляд не столь страшно. Молодые инвесторы больше инвестируют в агрессивные памм счета не же в умеренные.
Просадку до 20 процентов можно считать консервативной. Кто, вообще, придумал название "умеренные счета". Торговля всегда делилась на агрессивную и консервативную. Агрессивные памм счета всегда привлекали свой доходностью, что и было ошибкой начинающих инвесторов, когда они выбирали счет только по доходности.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием