Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 19:21   #200
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Зигзагом я и сама пользуюсь. Он может изменить показания последнего импульса если в его сторону продолжиться ценовое движение. Но это нормально, он не дает готовых сигналов на открытие или закрытие сделок. Он лишь помогает увидеть тенденцию, графические фигуры, уровни поддержки/сопротивления.

Я имела ввиду немного иные индикаторы-перерисовщики. Некоторые подают сигналы, которые после появления новых свечей сдвигаются не только по временной оси, но и по ценовой шкале.
Такие идикаторы перерисовщики используюти в основном новички потому что они очень хорошо показывают входы на истории. Они наверное и предназначены для того чтобы смотреть по истории точные тенденции и откаты,ведь они их очень хорошо рисуют там.А так для торговли я использую стандартные метатрейдерские индикаторы,пусть они немног запаздывают но не перерисовывают показания после перезагрузки таймфрейма.
uterreun вне форума   Ответить с цитированием