Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2014, 08:31   #311
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Да, наверное вы правы, человек дважды на одни и теже грабли наступать точно не будет и инвестор, который один раз можно сказать "отдал" свои деньги мошенникам второй такой ошибки уже больше не допустит. А вот инвесторы-новички в розовых очках, которые думают что все вокруг честные и что мошенники ушли с 90ыми глубоко ошибаются.
Увы знаю таких людей, которые верят что можно получать на инвестировании в форексе по 20-30% прибыли в месяц без просадок вообще. Убеждать этих людей нету смысла - нужно просто ждать пока они все поймут на собственном опыте. Но это не так страшно - любой опытный инвестор хоть раз да должен попасть на мошенников. Главное что бы финансовые потери при этом были не очень высоки.
galat вне форума