Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ счета отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2014, 08:47   #8817
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
1.в него можно и на 4 недели я бы особо не переживала. У самой в нем инвестиция в долгосрок. В выходные можно с субботы вечера до конца воскресения.

2.На счет каждого инвестора не скажу. Но попробуйте нажать на вывод когда предлагает закрыть инвест счет и все вывести? если 12го то все нормально успели ))
1. Почему рассчитывал на 2 недели, потому что у меня как раз через 2 недели заканчивается месячный ТП инвестирования моего всего ПАММ-портфеля и я хотел подбить результаты.

По поводу инвестирования в ПАММ-счета: если вы говорите что можно инвестировать и в выходные, то это получается что в них можно инвестировать в любое время?!

2. По поводу ролловера: так там всем показывается одинаковая дата. Даже если я инвестирую 11.07, то мне в деталях ПАММ-счета все-равно будет написано что ролловер 12.07. Я так понял что это общая информация для инвесторов, а не индивидуального инвестора.
Denver вне форума