Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2014, 15:15   #8730
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Я бы сказал что 200 в таком случае, это все таки необходимый минимум, если стоит цель не в один фонд инвестировать. А вложения в отдельный счет могут для новичка на пользу и не пойти. Все равно лучше разделить капитал между хотя бы пятеркой паммов, а тут 200 не хватит.
Набрать из обычных счетов портфель на 200 долларов можно, но сложно представить, чтобы новичок эти счета подобрал для себя, так как опыта ещё не хватает. А если учиться новичку собирать свой портфель, что очень важно для продолжения инвестирования больших средств, то желательно собирать его из фондов и индексов, а значит нужно минимум выделить долларов 300 на такой портфель. Но, если и этих средств нет, тогда 100 долларов и в фонд, а там по мере появления свободных средств можно набирать индексы.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием