Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2014, 07:05   #8713
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
100-200 долларов сумма совсем маленькая, я такую сумму не считаю оптимальной, но если разгонятся будете в последствии тогда со 100 долларов еще можно начать потом доливки выправят ситуацию на нормальный депозит, оптимальной инвестировать 500 долларов на первый свой портфельчик.
Ну, для самого что ни на есть "начала" и 100$ может показаться роскошью, но для формирования портфельчика (компактного, небольшого) понадобится не меньше 500$, чтобы обеспечить свой портфель диверсификацией. Если у инвестора 200$, то он может распределить их на два ПАММ-счета, а это узкая диверсификация и соответственно убыток одного тяжело будет компенсировать другому. 100-200$ ни под каким углом невозможно рассматривать в качестве опт. суммы.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием