Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2014, 17:09   #5796
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergss Посмотреть сообщение
А почему вы рассматриваете потерю, агрессоры могут принести и прибыль, которая намного больше консерваторов. Мне кажется что работа с консерваторам, что и с агрессорами пдвергается рискам, просто с агрессорами они намного больше, но и прибыль больше. Тут сам инвестор решает хочет он иметь повышенные риски или нет. Но стоит помнить, агрессоры работают, значит их услугами пользуются инвесторы, следовательно, они больше получают прибыли, чем убытков.
Вероятность того, что у агрессора появится убыток намного выше, чем появится прибыль, поэтому все и рассматривают агрессоров, как источник убытков. С агрессорами надо быть постоянно внимательными и более глубоко анализировать торговлю такого управляющего, а также реагировать на появление просадок. Если инвестор "задумается" и не выведет вовремя прибыль из агрессора, то может опять попасть в зону просадки и таким образом не получить прибыль, на которую расчитывал.
Leos вне форума