Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2014, 13:30   #5793
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
А чего вы в первую очередь говорите о прибыли? Ведь при инвестировании в агрессоров куда чаще наступает именно просадка. И хорошо если вы инвестировали в агрессора 1% средств - в конечном итоге остальные управляющие с портфелю перекроют эту просадку. А если у агрессора 5-10% средств? Потеряете прибыль за месяц по портфелю. Как по мне такие риски неоправданные.
Риски, конечно, при выделении на агрессоров 5-10% от всего депозита будут повышенны. Но чтобы инвестировать в агрессора и потерять полностью все средства в нём ещё нужно суметь. Ну, а если инвестор только и ожидает просадки, когда он в них инвестирует, то лучше вообще оставить эту затею и выделить эти средства в консерваторов или умеренных, спокойнее будет. А вообще некоторые агрессоры и в долгосроке могут показывать приличную прибыль, даже с учётом того, что колебания в них достаточно большие, поэтому ещё не всегда в агрессорах большая часть просадок иначе бы они все и полугода не работали.
FirstX вне форума