Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа Управляющего
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2014, 09:19   #323
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Да,согласен,желательно формализовать условия,чтоб участники ШУ более ясно понимали,что от них ожидают.С другой стороны я уверен,что если управляющий будет показывать 4-5 месяцев стабильную прибыль порядка 4-5% при небольших просадках,то его директор тоже может аттестовать.



По окончании проекта общий капитал для торговли будет составлять 100К(на 4 этапе 10К),так что даже делая по 5% в месяц с вознаграждением 25% уже будет более менее ощутимая денежка
Ну насколько я помню - читал на форуме прокапитал что в отличии от школы инвесторов где все расписано четко, в школе управляющих много чего будет на усмотрение директора - прохождение 4 этапа и получение инвестиций в конце например. Наличие такого вот человеческого субъективного фактора я считаю небольшим недостатком школы управляющих.
lektor2010 вне форума