Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2014, 11:43   #4
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Согласен с вами как реклама продвигается от всех брокеров которые имеют памм счета видно по своей почте в которую постоянно приходят письма. Так же в интернете откуда можно узнать, что у брокера есть такой сервис. Не будет же каждый кто хочет сам заходить на сайт брокера и ещё там разбираться есть памм счета или нет. А вот благодаря рекламе это можно всё узнать.
Да без рекламы мы бы не узнали. Но вот как вам так и мне приходит очень часто спам и даже не от самих брокеров а их так скажем агентов. К сожалению еще не разу не видел чтоб брокер присылал топ 10 или топ 20 успешных памм счетов. Думаю что если бы такая рассылка была то инвестиций у памм счетов было бы больше.
kleryk вне форума