Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2014, 09:18   #5730
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Так а поделитесь какие именно счета вы рассмариваете? Все таки у пантеона уже не 10 счетов чтоб угадывать кто из них агрессивный памм. Я бы к акрессивным причислил 5000242 и наверное персеуса. Но меня смущает что прибыль у них не агрессоров а умеренных счетов. А только по просадке квалифицировать не правильно вроде.
Давайте определим для начала что есть вообще агрессивная прибыль и просадка. Как по мне агрессоры должны приносить не менее 4% прибыли в неделю иначе инвестирование в них просто не оправданное так как прибыть менее 4% в неделю можно попытаться получить в умеренных управляющих при более низких рисках. Что касается просадок - у агрессоров насколько я понимаю просадки могут быть в 5-7 раз выше нежели средняя недельная прибыль.
galat вне форума