Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2014, 00:18   #4085
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Интересно что с порогом входа минимального индекс в лидерах, больше мелких денег у людей чем крупных вот и популярен Прайз а скоро еще и второй Прайз станет популярен, из индексов смотрю за Балансами и Агрессивным а инвестирую я в памм 1.0 счета мне нужен доход больше чем предлагают индексы.
Уже сейчас Прайз2 стал фактически самым изветсным индексом, т.к. даёт больше всего профита по сравнению со всеми существующими индексами, на мой взгляд первый прайз уже остался позади. Что касаемо Балансов и Арессивного, то я думаю это аналоги агресивных памм-счетов по подходу, т.е.инвестировать целесообразно на недолгий период, стараясь избежать просадки.
Dele вне форума