Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2014, 05:49   #5688
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Вот по этой причине и опасно работать с агрессорами. Вы никогда не знаете, заработаете или потеряете. Т.е. всё инвестирование сводиться к угадыванию. Вот поэтому кто хочет получать прибыль стабильно и ровно, тот предпочитает консервативные паммы. Особенно, если инвестор располагает достаточно крупным капиталом, чтобы доходность была оправданна. Единственный вариант, это задействовать процентов десять под агрессоров и увидеть результат. Если он не выгоден с точки зрения прибыли, то и работать не стоит с ними.
Вот из-за угадывания не инвестирую в ярых агрессоров, хотя на прошлой неделе был грешен сидел в Натсе. но у меня инвестиция была очень маленькая. Жутко обрадовался когда он принес такую прибыль , теперь я понимаю, как окрыляет инвесторов в агрессивные ПАММы , когда они такую прибыль получают и кажется что никогда не будет просадки ) Но все становится на свои места когда снова минус идет.
Midas вне форума