Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2014, 12:40   #5665
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну 60-70% в год плюс доливки это же вполне подходящий вариант для наращивания капитала. А при вложении в агрессивные ПАММ-счета непонятно вообще какой будет результат в итоге. Может так и получиться что через полгода или год инвестору придется фактически начинать все сначала, а зачем же оно надо.


Конечно собирать портфель только их агрессивных счетов это совершенно неправильно. Но вот использовать их совместно с консервативными счетами вполне можно. За счет такого сочетания можно существенно увеличить прибыль всего портфеля. Также можно иногда использовать отдельно агрессивные счета, если после проведенного анализа есть хорошие предпосылки что он даст прибыль.
filatd вне форума