Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2014, 22:19   #4066
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Действительно с памм2.0 немного странная ситуация они есть только на двух площадках(почему-то) и на тренде действительно от них мало толка. На Пантеоне больше интересных памм2.0 управляющих, но невозможность вывести без штрафа и отсутствие работы на просадках лично меня не радует.
Поэтому то у Памм2.0 не так много отличий от просто Памм так как в этих двух продуктах Памм много похожих недостатков что делает их не такими оптимальными для инвестирования.На сегодняшний день улучшений в Памм2.0 пока никаких не добавилось,а вывод средств со штрафом только добавляет инвесторам хлопот.Для вложений как нельзя лучше подходят более менее безопасные Памм фонды и Памм индексы в которые вкладывать свои средства не так страшно.Что конечно всё-таки остаётся позитивным моментом при работе с Памм2.0 так это то что риски по прежнему распределяются между управляющим Памм счёта и инвестором.
Mihalina вне форума