Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2014, 06:55   #1650
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Если начали с 100 долларов то здесь без доливок, реинвест будет бесполезен ,придется всю жизнь реинвестировать ,что бы достичь нужного результата. А вот в сумме доливка и реинвест сможет значительно ускорить этот процесс. А если стоит задача умножить в 3-4 раза ,то тогда хватит и одного реинвеста.


То, что это получиться довольно долго если начинать со ста долларов это действительно так, но с другой стороны вообще ничем не рискуешь и достигнешь одной из целей. К то то возможно решит таким способом себе обеспечить пенсию и остановится именно на таком способе наращивания депозита как реинвестирование. Через десять лет будет получать раз в 15 больше чем начинал.
valvin1 вне форума