Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Самые распространенные ошибки начинающих инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2014, 06:24   #1763
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Мне как то показывали ПАММ счета слитые или в конкретной просадке из которой по сути не было уже вариантов выбраться.Через инвест пароль заходил смотрел, ну поначалу все гладко по истории, а потом просто наверное расслабляет большая сумма и тебе кажется что ты все можешь.Но в итоге, делаешь огромную ошибку, и вот как раз главное попасть на такого управа, который ее смог исправить.Тогда и заработать получится и уверенность в том, что управляющий знает свое дело тоже будет больше.
Если управляющий знает, что делает, то он вряд ли зайдет в глубокую просадку, когда счет будет на грани слива. Но в целом, да, бывают и тикие периоды у управляющих, когда доходность низка, а убытки частые и выше, чем прибыль. Но только перед тем, как вкладывать средства в счет, инвестор ведь должен просмотреть текущую ситуацию на счете, а не вкладывать в надежде на быстрый выход счета из просадки. Поэтому, самое главное для начинающего инвестора, после проведения общего анализа счетов, отобранных для портфеля, просматривать и текущую ситуацию по каждому из них, что бы не попасть в убыточный период счета и не потерять средства.
Avita вне форума   Ответить с цитированием