Цитата:
Сообщение от Kpixi
Это заработок 50-60% в год. Скажите эту цифру любому бизнесмену, он будет просто в шоке и спросит про этот волшебный бизнес. Правда, потом с большей вероятностью он откажется, когда узнает, что это в интернете. Так что это не клише. Тот факт, что PAMM не легальны, деньги идут в офшор, а обслуживание только в интернете (в городах только филиалы для консультаций) - это всё недостаки PAMM.
|
Так это и есть работа с рисками, а не клише

Я могу под бизнес использовать суммы в 10-20 млн рублей, чётко понимая, каковы мои расходы и сколько я получу. Но надо быть абсолютно отмороженным чтобы такие деньги инвестировать в паммы. Потому что риски колоссальны, завтра запретят оффшоры, либо просто памм-площадка уйдет с рынка и деньги не вернуть.
Поэтому не стоит сравнивать паммы и бзнес, это разные сферы деятельности. Тот кто сравнивает, как правило не имеет опыта работы в обоих видах деятельности.